Интернет-магазин мебели Новости Моторизированная мебель – практично и удобно

Моторизированная мебель – практично и удобно

17.11.2016 15:08:17

Несколько последних лет получили распространение всевозможные системы домашней автоматизации. Одна из ее составляющих – это моторизированная мебель. Для чего она нужна, и куда ее можно установить? Если современная техника совершенно не вписывается в интерьер комнаты ее можно спрятать и доставать с помощью нажатия кнопки на пульте. Допустим, в стиль кантри или шебби шик не очень встраивается компьютер или плазменная панель, тогда ее убирают на то время, пока не пользуются.

Моторизированным может быть все, большая часть мебели, и монтировать можно в любой комнате. Например, можно скрыть сейф, бар, полку. Оборудовать лифтом и подсветкой можно комод, шкаф, тумбу или камин, вывести на единый пульт, с помощью которого поднимается техника или запирается система хранения.

Лифт, встроенный в спинку кровати позволит открыть доступ к телевизору, компьютеру или ограничить его для детей. На кухне можно спрятать некоторую кухонную технику и сэкономить пространство. Моторизированная офисная мебель сохранит технику от пыли, света и влияния статического электричества, поможет рационально использовать освободившуюся площадь.

Возврат к списку