Интернет-магазин мебели Новости Компактная кухня, в которой есть все необходимое

Компактная кухня, в которой есть все необходимое

14.12.2016 09:56:48

Модульная мебель вошла нашу жизнь прочно и надолго. Это и корпусная мебель и мягкая, а теперь еще и кухонная. Не всегда есть возможность приобрести большой кухонный гарнитур сразу. И производители пошли на встречу, изобретая возможности удовлетворить покупательский спрос и не потерять при этом ни одного потенциального клиента.

Что такое блочная кухня? Это отдельные компактные блоки с вмонтированным туда необходимым оборудованием. Позволяет вам площадь и финансы поставить в кухне все современные бытовые приборы-помощники, пожалуйста. По желанию заказчика производитель укомплектует блоки посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой печью, баром, морозилкой, любой техникой по обработке продуктов.

Модуль – это элегантный прямоугольник определенного размера с закругленными углами. В каждый модуль монтируется какой-то один прибор в сочетании с полочками, аксессуарами и чем-либо еще и продается отдельно. Модули-блоки мобильны, их можно свободно перемещать и подключать к системе водо-, газо-, электроснабжения или перевозить.

Это удобно для людей, снимающих жилье или для офисов, где нет необходимости устанавливать полноценную кухню. Между собой модули скрепляются мощными магнитами. Компоновать блоки можно как угодно, даже сделать из них островок посреди комнаты.

Возврат к списку