Интернет-магазин мебели Новости Красивая мебель с минимальными затратами

Красивая мебель с минимальными затратами

22.02.2017 11:16:11

Дешевле – только даром! Под таким девизом может выступать мебель, сделанная из паллет. Не известно к кому первому пришла потрясающая идея использовать грузовые поддоны для изготовления разных предметов, но эта светлая голова заслуживает всяких похвал. Теперь производством мебельных наборов занялись все, от мелких мастерских, до крупных фирм.

Главное, подойти к любому делу творчески. Если изготавливать ее самостоятельно, то затраты ограничатся покупкой морилки, краски или лака, может быть, наждачной бумаги и некоторого количества саморезов для крепления. Если заказывать в мастерской, то через какое-то время получите оригинальный диванчик, стильную прихожую, садовые качели, журнальный или кухонный стол, детскую кроватку. Практически без вложений можно обставить кафе, ресторан, нескучно оформить офис.

Изделия из паллет – это мебель из натурального дерева, экологически безопасная и невероятно дешевая. Для самостоятельного творчества нужно выбирать поддоны импортного производства. Они гладкие, ровные и без большого количества торчащих гвоздей.

Возврат к списку