Интернет-магазин мебели Новости Воздушная мебель для улиц

Воздушная мебель для улиц

03.04.2017 09:52:54

Комфортно отдохнуть возле своего дома мечтают все, кто имеет загородную недвижимость. Дизайнеры давно разрабатывают и представляют на суд публики великолепную садовую мебель. Изящную, практичную, долговечную, которая не приносит вреда природе. Итальянский мастер Перантонио Бонацино создал скамейку для сада, состоящую из множества самостоятельных модулей.

Их можно компоновать, как вздумается, и скамейка становится отдельными креслами или причудливо изогнутой кушеткой. Ее расставляют вокруг стола, и места хватает всем гостям. Сделана она из проволоки, получается ажурная легкая, но очень прочная и долговечная мебель. Декорированная домашним текстилем она станет достойным украшением не только сада, но и гостиной.

Еще один пример уличной мебели представил Сергио Маннино. Его ажурный металлический стул выглядит легким и изящным, но может выдержать значительный вес. У стула монолитный каркас, но благодаря перфорированным отверстиям вся вода во время дождя достигает земли и просачивается в почву. Его можно поставить на любой газон и трава не примнется и не пострадает.

Металл покрыт антикоррозийным составом, что обеспечивает его защиту от непогоды. Мебель весит совсем не много, поэтому ее можно убирать в помещение и ставить на место, когда понадобится.

Возврат к списку