Интернет-магазин мебели Новости Компактная мебель трансформер

Компактная мебель трансформер

19.04.2017 19:26:16

Популярность компактной мебели не ослабевает год от года и дизайнеры каждый раз изобретают новые предметы, помогающие экономить пространство. Многие специально поселяются в малогабаритное жилье, чтобы лучше узнать потребности его обитателей. А потом на свет выходят интересные вещи, сочетающие в себе несколько функций.

Некоторые из них не просто занимают мало места, их возможно брать с собой на природу, на дачу, устанавливать в передвижных вагончиках, домах на колесах. Но и в обычной квартире такая мебель смотрится на своем месте. Она практичная, функциональная, красивая.

Например, тумбочка и по совместительству кресло Cube Chair, в сложенном виде похожа на старинный кофр. В разложенном – это удобное кресло, отлично вписывается в любое пространство и стиль. Сделана она из современных материалов – алюминия, натуральной кожи и дерева. Для удобства передвижения тумба установлена на ролики.

Еще один шедевр компактной корпусной мебели изобрел дизайнер Сигурд Ларсен. Он создал Shrine Cube - комод в виде куба, где задействован каждый сантиметр внутреннего пространства. В нем полно ящичков, полочек, для хранения всяких мелочей. Сделан комод из высококачественного материала с упором на функциональность и практичность. Пока не открыты дверцы и на выдвинуты ящички – это просто деревянный куб, который можно использовать, как сиденье.

Возврат к списку