Какие бывают кровати 2 в 1?

31.05.2020 13:00:00
Какие бывают кровати 2 в 1?

Некоторые считают, что кровать в спальне — это непрактично, потому что она занимает слишком много места. Постараемся показать, что это не всегда так: расскажем про модели, которые совмещают в себе и спальное место, и вместительный шкаф.

Кровати с подъемным механизмом очень удобны — внутри очень много места для хранения разных вещей. Это могут быть как постельное белье и принадлежности, так и упакованные «сезонные» вещи, для которых не нашлось место в шкафу.

Если в спальне действительно мало места, то советуем обратить внимание на кровати с полочками в изголовье. Такие модели помогут обойтись без классических прикроватных тумбочек, которые «съедают» свободное пространство. Таким образом места останется больше, и при этом будет куда положить телефон, пульт от телевизора и будильник.

Есть кровати, которые выполняют все функции комода. Например, модели с выдвижными ящиками и полками (кровать Фокус). В нижней части таких моделей есть несколько отделений, где можно хранить одежду или белье. Кроме того, в некоторых есть встроенные выдвижные тумбочки, которые убираются внутрь спального места, если есть такая необходимость.

Возврат к списку