Интернет-магазин мебели Тематические статьи Мебель для дачи: выбираем спальное место

Мебель для дачи: выбираем спальное место

29.05.2021 09:00:00
Мебель для дачи: выбираем спальное место
При выборе мебели для дачи или загородного дома в первую очередь необходимо обратить свое внимание на выбор спальных мест. Это актуально даже если Вы планируете ночевать на даче от случая к случаю.
В том случае если загородный дом используется для постоянного проживания в теплое время года при выборе спальных мест Вам следует придерживаться тех же правил, что и при выборе спального места для квартиры, отдавая предпочтение наиболее комфортным вариантам — полноценной кровати или дивану, который может трансформироваться в большое спальное место. При выборе раскладных моделей, отдавайте предпочтение тем механизмам, которые подходят для частого раскладывания, например «еврокнижка» или «дельфин».
Если загородный дом будет использоваться для эпизодического отдыха, например в выходные или праздничные дни, Вы можете использовать в качестве спального места раскладной диван или кушетку, а также кресло-транформер. Выбор одного из этих вариантов позволит также сэкономит место.
Стоит подобрать несколько гостевых спальных мест, так как Вам почти наверняка захочется летом пригласить  к себе друзей или родственников. В качестве гостевой постели удобно использовать кушетки, раскладные кресла и трансформируемые диваны, которые большую часть времени могут использоваться для отдыха.

Возврат к списку