Интернет-магазин мебели Тематические статьи Многофункциональная мебель для маленьких кухонь

Многофункциональная мебель для маленьких кухонь

04.12.2016 11:26:00

На кухне порой, проводится времени не меньше, чем в спальне. Как же без нее, это не просто место для приготовления еды, но еще и для встречи гостей, задушевных разговоров, отдыха. Владельцам больших площадей не надо задумываться, как разместить все необходимое, а для миниатюрных кухонь дизайнеры создают компактную модульную мебель.

Многофункциональная мебель для маленьких кухонь | Марьино мебель

В непонятном на первый взгляд предмете не просто распознать, что в нем содержится целый комплекс бытовых агрегатов. В собранном виде модуль занимает минимум места, но в его комплекции есть мойка с краном и электроплита, рабочий стол, отделение для столовых приборов, минихолодильник, микроволновка или духовка, и даже посудомоечная машина.

Вместе с модульной мягкой мебелью, раскладными стульями и столом, этот многофункциональный кухонный агрегат может стать неотъемлемой частью интерьера и квартиры-студии, и небольшой дачи и даже дома на колесах, где существует ограниченной пространство. Такой кухонный модуль – мобильное устройство, его можно перемещать и подключать в тех помещениях, где есть выход канализации, водопровод и электричество.


Возврат к списку