Интернет-магазин мебели Тематические статьи Не просто диван. Подборка моделей со столиками и полками

Не просто диван. Подборка моделей со столиками и полками

16.06.2019 12:58:00

Согласитесь, гораздо удобнее, когда мебель выполняет сразу несколько функций. Особенно это полезно, когда площадь комнаты не позволяет «развернуться». Хотя и в больших квартирах экономия места вполне актуальна — чтобы оставить больше пространства для жизни. В этой подборке мы представим удобные диваны, которые совмещают в себе и мягкую мебель, и полки, и столики.


Элегантный диван Бребис с полками и широкими жесткими ручками. Увеличенное количество горизонтальных поверхностей очень удобно — на полках можно разместить вещи, которые всегда должны быть под рукой. Например, пульты от телевизора и видео-приставок, или даже коробочки с самыми любимыми фильмами. Ручки можно использовать в качестве столиков — они расположены по обе стороны, поэтому удобно будет всем сидящим.


Угловой диван Сити тоже оснащен удобными полочками, вмонтированными прямо в ручки. Отдельное достоинство дивана — мягкая обивка на ручках, а не жесткое дерево. Это делает модель более безопасной с точки зрения неосторожных движений. В то же время на одной из ручек есть небольшой столик, чтобы было удобнее поставить, например, напиток.


Еще один угловой диван, на этот раз со столиком — Амадей. Модели со встроенными столиками очень удобны — можно расположиться перед телевизором и принести с кухни любимые напитки и закуски. Их будет куда поставить, не опасаясь за сохранность обивки. Ну или просто поставить на столик уютную лампу для приятного вечернего чтения.

Возврат к списку