Интернет-магазин мебели Тематические статьи Подбираем мебель для прихожей

Подбираем мебель для прихожей

22.01.2021 23:19:00
Подбираем мебель для прихожей
Прихожая — это самое первое помещение которое видите Вы или гости оказываясь в квартире или доме, поэтому именно от нее зависит какие именно впечатление произведет Ваш дом. Кроме того в прихожей обычно хранится масса одежды, обуви и вещей для каждодневного использования, поэтому тщательный подбор мебели для этого помещения особенно актуален.
В первую очередь выбор мебели зависит от имеющегося пространства. Если прихожая имеет небольшие размеры не стоит загромождать ее габаритной мебелью и объемными шкафами. Нужно оставить достаточно места для того, чтобы несколько человек могли находиться в прихожей Для экономии пространства зеркало можно разместить на входной двери, а из мебели предпочтение стоит отдать компактной вешалке и обувной полке. Вы можете подобрать отдельные элементы либо компактный мебельный гарнитур в едином стиле.
Если площадь прихожей позволяет, к указанному набору можно добавить закрытый шкаф для сезонной одежды или пуф, который удобно использоваться для того, чтобы обуться. Не лишней будет тумба или полка для разных предметов: ключей, перчаток, наушников, писем. Если прихожая действительно просторная уместен будет большой шкаф-купе который позволит хранить самые различные вещи. Его поверхность можно сделать зеркальной, чтобы дополнительно расширить пространство или выбрать модель с фотопечатью, чтобы сделать интерьер более ярким и индивидуальным. Если Вы сторонник необычных решений в интерьере обратите свое внимание на необычные радиусные шкафы.

Возврат к списку