Интернет-магазин мебели Тематические статьи Подборка недорогих шкафов-купе до 10000 рублей

Подборка недорогих шкафов-купе до 10000 рублей

31.05.2019 18:15:00

Иногда хочется получить максимум красоты и функций, но за небольшие деньги. Это желание более чем понятно, и мы считаем, что оно — справедливо. Поэтому встречайте небольшую подборку красивых недорогих шкафов-купе, которые вполне могут вам понравиться!


Шкаф-купе Амадеус-4 с верхней направляющей и системой открывания Top-Line. Эта модель выполнена из ЛДСП толщиной 16 мм. Можно изготовить любой размер на заказ, а также выбрать наполнение.


Шкаф-купе Миллениум-7 имеет систему открывания дверей Top-Line и верхнюю направляющую. Это довольно удобно при установке шкафа в прихожей, так как исключается засорение нижней направляющей неизбежно обитающей здесь пылью. Шкаф выполнен из ЛДСП, можно выбирать расцветку фасадов и корпуса.


Шкаф-купе Галакси-7 с металлическим профилем и верхней направляющей. В стоимость шкафа уже включены зеркальная дверь и карниз. Трансформатор для освещения и лампочки, а также другие элементы можно приобрести отдельно. Все материалы и комплектующие производства России.


Шкаф-купе Амадеус-26 также оснащен верхней направляющей. Оформление дверей шкафа, такое, которое вы видите на фото — входит в стоимость. При этом можно выбрать расцветку дверей и корпуса, а также цвет пленки Оракал, которая использована на фасадах.

Возврат к списку