Интернет-магазин мебели Тематические статьи Самые необычные столы, которыми хочется украсить интерьер

Самые необычные столы, которыми хочется украсить интерьер

24.12.2016 12:46:00

Стол – настоящий король интерьера. В любой комнате для него обязательно найдется место. Если предмет отличается необычными очертаниями, то он и вовсе становится центром интерьерной композиции. Собранная коллекция столов настолько невероятна, что вызывает восторг у каждого, кому доведется их увидеть.

Стол «Пикник»

Haiko Cornelissen Architecten представил зрителям обеденный стол, где каждый прием пищи превратится в настоящий пикник. У стола из алюминия высокий бортик, куда можно насыпать землю и посадить настоящую газонную травку или цветы.

Стол "Пикник" | Марьино мебель

Стол для конференций «Boeing 747»

MotoArt настоящий пионер в области мебельного дизайна. Основанием для стола стал двигатель от General Electric, такой стоит у современного Boeing 747. На все это сооружение водружается столешница из толстого закаленного стекла. Стол укомплектован двенадцатью стульями.

Boeing-747 - стол для конференций | Марьино мебель

Fletcher Capstan

Производитель позиционирует модель, как круглый стол, который становится в два раза больше, если его повернуть вокруг своей оси. Удовольствие это не из дешевых, его базовая комплектация рассчитана на 6 человек. И цена доходит до $ 70 000.

Стол Fletcher Capstan | Марьино мебель

Возврат к списку