Интернет-магазин мебели Тематические статьи Стол-трансформер: за и против

Стол-трансформер: за и против

30.06.2021 21:40:00
Стол-трансформер: за и против
Стол - неотъемлемая часть кухни, столовой или рабочей зоны. Но что делать если пространство ограничено или стол не нужен для постоянного использования?  Обратите свое внимание на трансформируемые столы, которых сейчас существует великое множество.
Безусловно, такой стол поможет сэкономить пространство, особенно если помещение небольшое и полноценный стол не может вписаться в интерьер комнаты, не захламив ее.  Кроме того, такие столы, как правило, многофункциональны. Например стол может использоваться как журнальный в обычное время, и как обеденный при приходе гостей. Подойдет стол трансформер и для небольшой кухни, и для квартиры студии, и для домашнего кабинета, который используется не ежедневно. Такой стол может использоваться не только в маленьких, но и в просторных помещениях, если хозяева хотят оставить много свободного о мебели пространства. Разнообразие размеров и дизайна позволит подобрать стол-транформер практически к любому интерьеру.
К минусам можно отнести более высокую стоимость стола трансформера по сравнению с обычным столом. В зависимости от материала и механизма стоимость может значительно варьироваться. Наличие в некоторых механизмах сложных движущихся частей может обуславливать износ такого стола со временем, однако эта проблема решается своевременным обслуживанием и ремонтом.

Возврат к списку