Цвета в интерьере 2019

22.02.2019 12:10:00

Следить, а тем более — придерживаться интерьерной моды нелегко. Перекрашивать стены каждый год в погоне за свежим трендом — на такое решится не всякий, а лишь настоящий фанат перемен и моды.

Тем не менее, дизайнеры не устают провозглашать все новые актуальные цвета интерьера. И следовать им вполне возможно без радикальных изменений. Например, если вы задумались о покупке нового шкафа или дивана, неплохо было бы узнать — может, он поможет сделать квартиру более современной? И всего лишь с помощью цвета.

Итак, поехали.

Желтый

И не только желтый, но и его оттенки — от солнечного до благородного горчичного. Этот цвет отлично поднимает настроение. Вот только не стоит им злоупотреблять, достаточно нескольких деталей. Прекрасно сочетается с холодными цветами и заставляет их «играть» по-новому.

Выбрать диван в каталоге

Зеленый


«Фирменный» цвет свежести и природной красоты. Зеленый цвет в интерьере можно сочетать с целым набором других оттенков – фиолетовым, синим, таким же природным коричневым. Но без таких сочетаний зеленый может стать слишком навязчивым, так что тут важно не переусердствовать.

Черный


Очень спорный цвет, которого многие опасаются. Но не стоит считать черный мрачным. Нужно просто правильно его использовать. Этот цвет идеален, если нужно создать контраст, выделить интересные детали. Чтобы избежать ошибок, черный цвет в интерьере должен быть дозирован.

Возврат к списку