Интернет-магазин мебели Новости Лесные коряги, как источник вдохновения

Лесные коряги, как источник вдохновения

17.03.2017 10:42:40

Не зря говорят, что природа – это великолепный скульптор, фантазер, изобретатель, и кто умеет видеть ее подсказки, может сам научиться создавать нечто оригинальное из ее даров. Одни, гуляя по лесу и встречая высохшие деревья, видят кучу мусора, а другие в куче отходов смогут найти источник вдохновения.

Мебель из натурального дерева всегда ценилась очень высоко, но для ее изготовления требуется уничтожать сотни гектаров леса. А мебель из лесного мусора, то есть коряг, веток, пней наоборот способствует не только очищению леса, но и сохранению его богатств. Не зря дизайнеры с мировыми именами специализирующиеся на производстве эксклюзивной мебели обратили взоры на причудливые изгибы веток, коряг, корней.

Из них создают шикарные модели, единственные в своем роде. Диваны и стулья, полки и шкафы, столы и кровати – все практичные и функциональные предметы, которыми можно пользоваться в обычной жизни. Удобные вешалки для одежды, оригинальные подставки и светильники, пуфики и журнальные столики, можно еще долго перечислять все то, что изготавливается из лесных коряг.

Такая мебель станет украшением интерьера, оформленного в разных стилях, ведь экологическая чистота дерева вне конкуренции.

Возврат к списку