Интернет-магазин мебели Новости Стул-стремянка – незаменимый предмет в современной квартире

Стул-стремянка – незаменимый предмет в современной квартире

05.05.2017 11:35:26

Рациональный XXI век требует нового подхода к трансформируемой мебели. Важно не только преобразование, практичность, функциональность, но и эстетическая сторона. На первое место ставится бытовой комфорт и разумное использование жилого пространства.

Счастливые владельцы просторного жилья с высокими потолками явно не желали бы захламлять его разными приспособлениями вроде лестниц-стремянок. Это противоречит эстетическим вкусам, да куда пристроить сей предмет в городской квартире тоже не ясно. Но с изобретеньем стула-лестницы «достучаться до небес» стало гораздо проще.

С виду это обычный стул до тех пор, пока не понадобится залезть на высоту. Он легко раскладывается в устойчивую лестницу высота которой позволяет достать до потолка. Если стул для вас слишком простой предмет и хочется чего-то более интересного и замысловатого, то можно приобрести кресло-лестницу. Поразительно функциональный предмет мебели для владельцев кабинетов и частных библиотек.

Красивое и удобное, сделанное из натуральной древесины, обтянутое высококачественной кожей кресло трансформируется в лестницу из четырех ступенек.

Возврат к списку