Интернет-магазин мебели Новости Сейф, как функциональное украшение

Сейф, как функциональное украшение

30.06.2017 09:36:53

Массивный металлический шкаф или небольшой короб, спрятанный в стене – вот так в недалеком прошлом выглядело большинство сейфов. Сейчас времена изменились, и сейфы вновь смогли стать украшением жилища. Начинка осталась такой же функциональной, конструкции замков разнообразными, а за оформление взялись лучшие профессионалы своего дела.

Коллекция сейфов от португальской фирмы Boca do Lobo поразят воображение простого обывателя роскошным видом, изысканным дизайном и уникальностью исполнения. Мало того, что все они являются образцом безопасности, из-за сложнейшего механизма замка, их облик настолько оригинален, что все предметы существуют в единственном экземпляре.

Любой из экземпляров коллекции может стать арт-объектом, рассказывающим о состоятельности владельца и о его вкусах. Один из них повторяет облик золотого Миллионера, но выполнен из серебра. Экстравагантный «Черный Бриллиант» для роскошных частных офисов, «Барон» - уникальное произведение искусства, вдохновением послужили легендарные швейцарские часы. В результате появился предмет в футуристическом стиле для ценителей изысканной роскоши.

Модель «Варшава» в виде стопки старинных чемоданов – эксклюзивный сейф украсит и женский будуар, и мужской брутальный кабинет. Модель «Облако» может шокировать внешним оформлением, внутри – это надежное хранилище для коллекций бриллиантов, имеющее особую систему безопасности. Уникальный дизайн сейфа «Турбийон» наполнит помещение новым смыслом, придаст особое звучание интерьеру.

Возврат к списку