Интернет-магазин мебели Новости Кровать, с которой всегда уютно в спальне

Кровать, с которой всегда уютно в спальне

14.07.2017 10:29:25

Есть в квартире комната, куда не пускают даже самых близких друзей, неожиданно нагрянувших гостей или любопытных родственников, ибо это личное интимное пространство – спальня. Кто из нас по утрам, опаздывая на работу не успевал красиво и аккуратно застелить постель? Наверное, многие, а потом, придя домой вынужден был созерцать устроенный самим же беспорядок. Теперь уютная спальня с аккуратно убранной кроватью не мечта, а реальность.

Кровать Letto Zip, как кокон, скрывает то, что не нужно видеть постороннему глазу. Стильная и элегантная, подходящая под любую обстановку кровать заправляется одним движением руки. Ее плавные формы, чуть приподнятое изголовье понравится и приверженцам минимализма, и любителям футуристических интерьеров. Покрывало соединяется с ложем с помощью молнии, если спать одному, то можно расстегнуть лишь свою половину кровати.

Пристегнутое покрывало составляют с кроватью, как бы единое целое, оно такого же цвета, что и остальная обивка. Эстетам не надо подыскивать текстиль, подходящий под декор стен или к другим аксессуарам. Цветовые комбинации, в которых выпускается кровать, совершенно очаровательные и подходят ко всем промежуточным оттенкам.

Возврат к списку