Интернет-магазин мебели Новости Для чего может пригодиться старый телевизор

Для чего может пригодиться старый телевизор

28.07.2017 12:25:44

К счастью или, к сожалению, прошли те времена, когда телевизоры были объемными, теперь их не ставят на широкие подставки, специальные тумбы или столы, чаще вешают на стену вроде картины. А куда исчезают старые? Начинку вынимают, кинескопы и другие детали идут в переработку, остается лишь корпус. Вот его и можно приспособить для дела, создать что-нибудь нужное для современной жизни.

Корпус можно задекорировать, проявив фантазию и приложив немного усилий. Для этого используют разные техники, например, декупаж, роспись, покрытие лаком и краской, обшить резными деревянными элементами или просто фанерой.

А потом положить внутрь мягкую подушечку – и вот получился чудесный домик для домашнего питомца. Не держите в доме собак и кошек, тогда в корпусе можно устроить самый настоящий аквариум, можно даже без рыбок, он все равно украсит комнату и успокоит нервы. Любителям винтажной мебели придется по вкусу мини бар, книжная полка, или прикроватная тумбочка, сооруженная из корпуса старого телевизора.

А как вам настоящий кукольный дом, который уютно расположился в детской. Такого дома нет ни у кого, и вряд ли будет, ведь старых телевизоров с каждым днем становится все меньше.

Возврат к списку