Интернет-магазин мебели Новости Новинки в Марьино Мебель: распашные шкафы Модерн

Новинки в Марьино Мебель: распашные шкафы Модерн

30.05.2019 18:18:59
Новинки в Марьино Мебель: распашные шкафы Модерн

Современный стиль интерьера требует особого подхода к мебели. Здесь будут неуместны устаревшие формы, материалы и оформление. Если ситуация вам знакома и при этом настало время выбора нового шкафа — тогда обязательно оцените коллекцию Модерн.

Главная особенность шкафов — эффектные фасады, дверцы. Они имеют округлую слегка футуристичную форму. И при этом немного (на 4 см) выступают за корпус с каждой стороны. Это создает иллюзию «отдельности» дверей, как будто они подвешены в пространстве.

В классическом исполнении дверцы имеют глянцевую поверхность. Но, как всегда, в нашем интернет-магазине действуют свои правила. Расцветку корпуса и фасадов можно выбрать из предложенных вариантов — их достаточно много. При этом учитывайте, что любой шкаф можно изготовить не только в том размере, который указан в карточке товара, но и в других габаритах.

Большая часть распашных шкафов Модерн дополнена выдвижными ящиками. Фасады ящиков можно сделать в однотонной или контрастной расцветке.

Дверцы шкафа по желанию заказчика могут быть выполнены из ЛДСП или МДФ — по стоимости эти варианты будут отличаться, цены указаны в карточке каждой модели.

Возврат к списку