Интернет-магазин мебели Новости Книжные шкафы Библиограф — теперь в магазине Марьино Мебель

Книжные шкафы Библиограф — теперь в магазине Марьино Мебель

02.06.2019 22:31:13
Книжные шкафы Библиограф — теперь в магазине Марьино Мебель

Домашняя библиотека требует особого оформления. И поэтому наш интернет-магазин продолжает предлагать вам новые модели книжных шкафов и стеллажей. На этот раз в качестве новинки выступают серии Библиограф и Библиограф Премиум.

Книжные шкафы Библиограф имеют строгий дизайн. Четкие линии, сдержанное оформление и элегантность — эти черты как нельзя лучше подходят для кабинетов в разных стилях, тяготеющих к классике.

Каждая модель этой коллекции имеет основное отделение с полками для книг, а также несколько выдвижных ящиков или шкафчиков для вещей. Поэтому здесь можно разместить не только библиотеку, но и различные необходимые мелочи. Отделение для книг застеклено, что спасает внутреннее наполнение от скопления пыли.

Одним из ответвлений коллекции служит серия Библиограф Премиум. Она представляет собой набор закрытых стеллажей, которые вместе образуют полноценную угловую библиотеку. При этом каждый элемент можно приобрести по отдельности. Еще одной отличительной чертой служит материал — корпусы изготовлены из ЛДСП, а фасады из МДФ высокого качества.

Возврат к списку