Интернет-магазин мебели Новости Угловые комоды Мега — теперь в Марьино Мебель!

Угловые комоды Мега — теперь в Марьино Мебель!

15.06.2019 14:10:05
Угловые комоды Мега — теперь в Марьино Мебель!

Правильное использование пространства комнаты — это гарантия удобного интерьера. Очень часто именно угловая мебель помогает задействовать полезную площадь по максимуму. Поэтому мы решили расширить ассортимент комодов.

Серия Мега представлена двумя разновидностями угловых комодов.

Часть комодов коллекции выполнена из современного ЛДСП — и корпусы, и фасады. Ящики и дверцы имеют классический дизайн без декоративных элементов, дополнены строгими металлическими ручками. Выбор расцветок, как всегда, значительный. К тому же можно выбрать разные цвета для корпуса и фасадов.

Вторая половина комодов Мега представлена моделями с фасадами из МДФ. Это более экологичный и прочный материал. И помимо прочего, в комодах Мега МДФ предусмотрен более интересный дизайн. Ящики украшены декоративной фрезеровкой, строгим рельефом. А дверца углового отделения — вставкой из прозрачного стекла.

Угловые комоды Мега подойдут для установки в любой комнате. Они будут к месту в прихожей, гостиной, спальне и даже детской. Благодаря разным комбинациям модулей (ящики, угловое отделение), можно выбрать самый подходящий размер и форму комода для любых целей.

Возврат к списку