Интернет-магазин мебели Новости Распашные шкафы Гамма в интернет-магазине Марьино Мебель

Распашные шкафы Гамма в интернет-магазине Марьино Мебель

24.06.2019 12:41:48
Распашные шкафы Гамма в интернет-магазине Марьино Мебель

Шкаф в классическом стиле всегда на пике популярности. И не только потому, что подобные модели практически универсальны и подходят для любого интерьера. Еще и мало что настолько ассоциируется с домашним уютом и теплом. Итак, в нашем каталоге новинки — серия шкафов Гамма.

Объединенные общей концепцией, каждый из шкафов серии отличается собственным дизайном. В первую очередь это касается функциональности. Различное расположение внешних выдвижных ящиков позволяет выбрать наиболее удобный вариант для определенной комнаты. В гостиной или спальне модель с четырьмя выдвижными ящиками может одновременно выполнять функции комода и шкафа. А для прихожей лучшим решением может стать шкаф без выдвижных ящиков, но с внутренними полками и штангой для вешалок.

Одна из важных особенностей серии — наличие моделей с большими зеркалами на фасадах. Это делает шкафы еще удобнее, в какой бы комнате они ни находились.

Фасады дополнены элегантными рамками. Здесь есть вариации — есть модели с фигурными рамками МДФ (они обозначены буквой «Ф» в названии), а также с рамками «Долька» (они обозначены буквой «Д»).

Помимо классических двух-, трех-, и даже четырехдверных шкафов, в коллекцию вошли узкие пеналы. Они также доступны для заказа в разных вариациях — с ящиками и зеркалами на фасадах.

Возврат к списку