Интернет-магазин мебели Новости Новый раздел каталога — Белые шкафы-купе

Новый раздел каталога — Белые шкафы-купе

29.06.2019 14:06:07
Новый раздел каталога — Белые шкафы-купе

Белый цвет в интерьере — особенный. Он популярен, и не просто так. С помощью оформления комнаты белым цветом можно добиться сразу несколько целей, даже скорректировать недостатки планировки.

Белый и все светлые оттенки зрительно увеличивают пространство. Дело в том, что взгляд гораздо меньше «цепляется» за светлые цвета, в отличие, например, от темных. А это значит, что комната, где главенствуют белые оттенки, выглядит менее загроможденной, даже если размер ее невелик.

Если не хотите, чтобы шкаф-купе выглядел громоздко, то купите белую модель — она будет привлекать гораздо меньше внимания, практически сливаясь со стенами (в том случае, конечно, если цвет обоев не контрастен).

Мы решили собрать под одним разделом каталога все белые модели шкафов-купе. Так намного проще сразу подобрать нужную. Но если среди моделей в этом разделе каталога вы не нашли подходящую, то не расстраивайтесь. Можно открыть вкладку, где собраны все шкафы-купе. Практически любую модель можно изготовить в белом цвете — это может быть цвет белого дерева или классический матовый или глянцевый.

Возврат к списку