Интернет-магазин мебели Новости Шкафы-купе Солей в интернет-магазине Марьино Мебель

Шкафы-купе Солей в интернет-магазине Марьино Мебель

12.07.2019 12:15:16
Шкафы-купе Солей в интернет-магазине Марьино Мебель

Есть мебель, которая покоряет одним своим внешним оформлением — именно так можно описать новые шкафы серии Солей. А когда красота модели сочетается с высоким качеством материалов и механизмов, то и выбор сделать гораздо проще, он практически очевиден.

Шкафы-купе серии Солей декорированы УФ-печатью с рисунком в виде солнца (что соответствует названию коллекции). Такой способ печати делает рисунок ярким, хорошо заметным, и при этом не выцветающим со временем. За ним не нужно специально ухаживать, он останется ярким на весь срок службы шкафа. Кроме рисунка, шкаф-купе дополнен небольшой зеркальной вставкой. Все оформление фасадов входит в стоимость базовой модели.

Система направляющих Альянс — это значит, что ролики, с помощью которых происходит движение двери, находятся сверху и снизу. Это обеспечивает конструкции повышенную надежность и плавность хода при открывании и закрывании.

Двери шкафов-купе Солей оборудованы врезными ручками с окантовкой под цвет остальной фурнитуры. Врезные ручки удобны тем, что не выступают над поверхностью шкафа, их считают более безопасными.

Коллекция представлена двумя моделями — Солей-1 и Солей-2, которые отличаются рисунком. Каждую из них можно изготовить в любом размере, а также в разных расцветках ЛДСП на выбор.


Возврат к списку