Интернет-магазин мебели Новости Шкафы-купе с «невидимым» узким профилем — Аристо-Нова

Шкафы-купе с «невидимым» узким профилем — Аристо-Нова

18.07.2019 13:37:12
Шкафы-купе с «невидимым» узким профилем — Аристо-Нова

Есть определенные параметры, по которым можно назвать шкаф современным. И один из них — скрытый, незаметный профиль, который не отвлекает внимания от дизайна самой мебели. Именно такой системой направляющих оборудован каждый шкаф в коллекции Аристо-Нова.

Расскажем подробнее о профиле. Он практически незаметен, видимая часть составляет всего 5 мм. Это значит, что фасады не имеют никаких лишних деталей — и это правильно, учитывая, что каждая модель в коллекции шкафов-купе Аристо-Нова оформлена в особенном стиле.

Шкафы-купе Аристо-Нова имеют интересный дизайн. Модели с фасадами из ЛДСП декорированы вставками различных цветов (которые можно выбирать, исходя из собственных предпочтений). Также многие дополнены вставками из стекла Оракал, зеркальными элементами, глянцевым покрытием. И что особенно приятно — все элементы фасадов, изображенные на фотографии, уже входят в стоимость шкафов.

В коллекцию шкафов Аристо-Нова входят как двухдверные, так и трехдверные модели. И конечно, вы сможете выбрать размер шкафа из предложенных на сайте вариантов. Просто установите нужные значения, и цена будет рассчитана автоматически.


Возврат к списку