Интернет-магазин мебели Новости Новый раздел на сайте — Шкафы-купе во всю стену

Новый раздел на сайте — Шкафы-купе во всю стену

22.07.2019 12:57:18
Новый раздел на сайте — Шкафы-купе во всю стену

Найти нужную модель стало еще проще и быстрее — вместе с открытием нового раздела каталога. Шкафы-купе во всю стену популярны всегда. Это модели, которые отличаются высокой вместимостью и имеют другие достоинства.

Если вам не по душе интерьеры с отдельно стоящими шкафами, то шкаф-купе во всю стену — это отличный выбор. Они представляют собой продолжение стены, без зазоров. Таким образом, варьируя оформление фасадов, можно либо сделать шкаф совершенно незаметным, либо наоборот — превратить его в центральный дизайнерский элемент в комнате.

В новом разделе каталога представлены модели шкафов-купе с широким выбором размеров. Просто выберите из списка нужные габариты по длине, высоте и глубине — калькулятор автоматически рассчитает стоимость. А если вам необходимо изготовить шкаф по размеру, которые не вошли в перечень, то свяжитесь с консультантами по телефону, указанному на сайте — они предоставят информацию по реализации вашего собственного проекта мебели.

Обратите внимание, что при выборе шкафа-купе во всю стену в нашем каталоге доступны различные расцветки и их комбинации. Вы можете выбрать цвет фасадов, корпуса, а в некоторых моделях — декоративных вставок (например, из стекла с пленкой Оракал). Кроме этого, в большинстве случаев можно изменить дизайн фурнитуры, добавить элементы: подсветку, боковые полки, изменить внутреннее наполнение.

Возврат к списку