Интернет-магазин мебели Новости Новинка в Марьино Мебель — распашные шкафы Лайт

Новинка в Марьино Мебель — распашные шкафы Лайт

08.08.2019 12:57:19
Новинка в Марьино Мебель — распашные шкафы Лайт

Наш ассортимент шкафов пополнился недорогими распашными моделями — коллекцией Лайт. Здесь представлены разные по размерам и конфигурации шкафы, выполненные в одном стиле. Расскажем о них поподробнее.

В серии Лайт несколько вариантов шкафов по размерам — двухдверные, трехдверные и четырехдверные. И у каждой модели есть вариация — с антресолью (верхним отделением с дверцами) или без нее. Это позволяет выбрать модель, которая лучше всего подойдет для хранения различного типа и количества вещей. И конечно, всегда можно выбрать подходящий размер из вариантов, представленных на сайте. А если потребуются нестандартные габариты, то можно обсудить это с любым из наших консультантов по телефону +7 (495) 104-59-18.

Распашные шкафы Лайт изготовлены из современного ЛДСП высокого качества. Можно выбрать не только расцветку корпуса и дверей, но и заказать для фасадов разные комбинации цветов.

Также для заказа доступны дополнительные элементы (за отдельную плату) — например, установка зеркала на дверь шкафа, изготовление углового элемента с полками или стильные ручки рейлинги. Обратите внимание, что кроме этого можно менять внутреннее наполнение — добавлять полки, штанги, выдвижные ящики и т.д.

Возврат к списку