Интернет-магазин мебели Новости Новые диваны на металлокаркасе — уже в каталоге Марьино Мебель

Новые диваны на металлокаркасе — уже в каталоге Марьино Мебель

29.08.2019 01:07:55
Новые диваны на металлокаркасе — уже в каталоге Марьино Мебель

То, на что следует обращать внимание при выборе дивана-кровати — это надежность механизма раскладывания. Во многом от него зависит, сколько прослужит мягкая мебель. Диван на металлокаркасе надежнее и прочнее аналогов. И теперь мы можем предложить новые модели и дизайны этих моделей.

Новые диваны оборудованы системой аккордеон. Это удобный механизм, который подразумевает раскладывание спального места без необходимости отодвигать диван от стены. Спинка дивана остается неподвижной, а сиденье превращается в комфортную двуспальную (или односпальную — в случае с креслом-кроватью) кровать. Металлические детали, в отличие от деревянных, служат дольше и реже требуют ремонта.

Основанием линейки диванов на металлокаркасе служит ортопедическая решетка. Это значительно повышает качество сна — жесткая основа из деревянных ламелей усиливает свойства матраса из пенополиуретана (ППУ). Это сочетание позволяет телу (и в особенности — позвоночнику) принять правильное положение во время сна. Результатом становится полное расслабление, и как следствие — отсутствие ощущения усталости и «разбитости» по утрам.

Диваны с системой аккордеон представлены в нескольких размерах — в карточке моделей можно выбрать подходящий вариант по ширине и размеру спального места. Также для большинства изделий присутствует возможность заказать кресло-кровать шириной 70-80 см.

Диваны на металлокаркасе в каталоге

Возврат к списку