Интернет-магазин мебели Новости Новые детские диваны в интернет-магазине Марьино Мебель

Новые детские диваны в интернет-магазине Марьино Мебель

02.09.2019 12:52:19
Новые детские диваны в интернет-магазине Марьино Мебель

Что может быть важнее и интереснее обустройства детской комнаты? Ведь хочется сделать так, чтобы малышу было удобно, а еще — не скучно. И в то же время создать красивое пространство. Поэтому лучше иметь под рукой большой выбор разных детских диванов — забавные, милые, элегантные — чтобы точно найти то, что нужно.

Среди новых моделей можно выделить одну из вариаций классического детского дивана Димочка, но с узким подлокотником. Эта модель подойдет для любого интерьера, так как ее дизайн полностью универсален. Нужно только подобрать подходящую обивку из нашей Галереи Тканей. Выкатная система раскладывания образует удобное спальное место. Наполнитель из ППУ и основание из ортопедических ламелей создают полезную для детей жесткость матраса. Другая вариация этой же модели — Димочка-Радуга — подойдет для тех, кто хочет создать по-настоящему яркую и жизнерадостную обстановку в детской.

Также среди новинок появился диван Теремок с подсветкой. Спинка выполнена в виде симпатичного домика, окошко которого подсвечивается мягким приятным светом. Подсветку можно использовать в качестве ночника. Засыпать в такой уютной обстановке понравится каждому ребенку. Но в каталоге представлена такая же модель дивана и без подсветки, она немного дешевле.

Выбирайте детские диваны в нашем каталоге. Приятных покупок!

Возврат к списку