Интернет-магазин мебели Новости Шкафы-купе для мальчиков и для девочек — отдельные разделы в каталоге

Шкафы-купе для мальчиков и для девочек — отдельные разделы в каталоге

06.09.2019 19:28:21
Шкафы-купе для мальчиков и для девочек  — отдельные разделы в каталоге

Новый учебный год уже начался, и это один из тех моментов, когда можно почувствовать, что малыши стали немного старше. Возможно, это повод пересмотреть интерьер детских комнат и что-то изменить. Мы решили сделать чуть проще выбор подходящего шкафа-купе для мальчиков и девочек — и создали новые разделы в нашем каталоге.

При выборе шкафа-купе в детскую стоит ориентироваться не только на собственный вкус, но и прислушаться к мнению ребенка. Если мебель понравится ребенку, то это не только будет способствовать комфортному психологическому состоянию, но поможет и в мелочах — например, подтолкнет поддерживать порядок в комнате.

Если следовать соображениям безопасности, то для детской больше подойдет шкаф-купе без выступающих элементов. Можно выбрать удобную модель с врезными ручками или ручками-профилем — ими также комфортно пользоваться, и при этом нет риска случайно задеть и пораниться. Кроме этого, в отличие от распашного шкафа, дверцы моделей-купе нельзя оставить нараспашку и тем самым подвергнуть ребенка дополнительному риску.

Отличным выбором для комнаты мальчика или девочки станет шкаф-купе с фотопечатью. Эти модели также вошли в новые разделы. Дети любят красивые рисунки, а еще больше — когда комната отражает их индивидуальность. Так что обязательно обратите внимание на эти модели.

Шкафы-купе для девочки >>>

Шкафы-купе для мальчика >>>

Возврат к списку