Интернет-магазин мебели Новости Круглые выкатные диваны в интернет-магазине Марьино Мебель

Круглые выкатные диваны в интернет-магазине Марьино Мебель

13.09.2019 11:45:17
Круглые выкатные диваны в интернет-магазине Марьино Мебель

Необычная мебель всегда привлекает внимание, хотя бы за счет своего дизайна. Но не так часто попадаются модели, которые при этом удобны и надежны в ежедневном использовании. Приятным исключением служат круглые раскладные диваны с выкатным механизмом.

В сложенном состоянии такой диван занимает едва ли больше места, чем классические прямые модели. Единственное отличие — полукруглая форма сиденья. Если правильно подобрать мягкие подушки и обивку, то диван прекрасно впишется в любой стиль интерьера. Например, для оформления в стиле прованс можно уделить внимание пастельным оттенкам и оборкам (например, диван Венера-2.0), а для строгой современности — выбрать гладкие ткани насыщенного оттенка (например, диван Токио-2.0).

Механизм раскладывания у круглых диванов простой — нужно выкатить из-под сиденья дополнительное основание с ортопедической решеткой, а затем накрыть его сложенной до этого частью матраса. Получается идеально круглое большое спальное место.

Круглые диваны подойдут для больших комнат, где нет необходимости экономить пространство. Можно даже использовать его в качестве стационарной кровати, складывая лишь в случае необходимости.

Возврат к списку