Интернет-магазин мебели Новости Новые кухонные уголки уже в нашем каталоге!

Новые кухонные уголки уже в нашем каталоге!

14.09.2019 16:49:57
Новые кухонные уголки уже в нашем каталоге!

У нас отличные новости для тех, кто планирует заняться обустройством кухни. Теперь в нашем каталоге гораздо больше разных вариантов мягких кухонных уголков, среди которых есть как стационарные, так и раскладные модели.

Обязательно обратите внимание на кухонный угол Барон. На нашем сайте он представлен в нескольких вариантах — с механизмом дельфин и без него. Обе модели имеют вместительный ящик для хранения. Раскладной диван на кухне может понадобиться как запасное спальное место для гостей. Размеры квартиры не всегда позволяют обустроить отдельную гостевую комнату, поэтому иметь в запасе такой вариант очень удобно. Кухонный угол Барон можно заказать с различной обивкой, однако, обращаем ваше внимание, что для кухни больше подходят немаркие легкоочищаемые материалы — например, искусственная кожа.

Также среди новых моделей — кухонный угол Лагуна-2 с дополнительным столиком. Эта модель имеет интересный дизайн. Из функциональных особенностей стоит отметить наличие двух вместительных ящиков под каждым из сидений. А также дополнительный ящик — под крышкой небольшого твердого стола в углу модели.

Мягкие кухонные уголки — это прекрасный выбор для кухни любого размера. Они помогают сэкономить место, очень удобны в использовании, а также — многофункциональны.


Возврат к списку