Интернет-магазин мебели Новости Шкафы-купе Аурум в новом оформлении

Шкафы-купе Аурум в новом оформлении

28.09.2019 19:11:15
Шкафы-купе Аурум в новом оформлении

Элегантная вариация шкафов-купе Аурум, со вставками из декоративной кожи, уже в нашем каталоге. Эти модели заслуживают отдельного внимания, расскажем о них подробнее.

Вставки из кожи на фасаде выглядят необычно и сами по себе превращают любой шкаф в модель класса люкс. Такой вариант будет уместно не только сочетать с другой кожаной мебелью в интерьере, но и оставить его вне сочетания, как отдельный акцент на отделку. Одно из преимуществ декоративных фасадов — это уход от привычного понимания шкафа как исключительно практичной мебели. В восприятии такие модели становятся настоящим украшением интерьера.

Среди шкафов-купе Аурум с отделкой из кожи есть двухдверные, трехдверные и четырехдверные модели. Для каждой — несколько вариантов оформления, сочетаний зеркальных вставок. Можно выбрать любую подходящую модель — с плавными и мягкими изгибами рисунка или строгими геометричными линиями.

Как и для большинства других моделей, вариаций исполнения шкафов-купе Аурум может быть множество. Помимо самого рисунка и цвета декоративной кожи, можно выбрать цвет корпуса, вставок из ЛДСП, а также оттенок алюминиевого профиля.

Возврат к списку