Интернет-магазин мебели Новости Новинки в серии шкафов-купе Лагуна

Новинки в серии шкафов-купе Лагуна

30.09.2019 13:59:48
Новинки в серии шкафов-купе Лагуна

У линейки шкафов-купе Лагуна много достоинств. Это и качество исполнения в сочетании с хорошей ценой, и необычный дизайн с использованием разнообразных элементов декора. И теперь серия расширяется новыми моделями.

Практически все шкафы-купе Лагуна имеют зеркальные вставки или полностью зеркальные двери, которые изначально входят в стоимость модели. Некоторые из них дополнены пескоструйными рисунками на зеркале. Среди узоров есть варианты как для детских комнат, так и классические рисунки, которые идеально дополнят гостиную или спальню.

Шкафы-купе серии Лагуна оборудованы системой направляющих Версаль. Конструкция роликов, а также верхних и нижних направляющих, обеспечивает плавное скольжение полотна двери, без заеданий и рывков.

Каждая дверь заключена в прочный алюминиевый профиль, который также служит ручками. Цвет профиля можно выбрать из 4-х вариантов, чтобы дизайн шкафа идеально сочетался с другими элементами интерьера. Также возможно выбрать цвет корпуса и вставок из ЛДСП на фасадах.

Возврат к списку