Интернет-магазин мебели Новости Шкафы-купе Риал — новинки Марьино Мебель

Шкафы-купе Риал — новинки Марьино Мебель

11.10.2019 19:18:27
Шкафы-купе Риал — новинки Марьино Мебель

Одна из важных составляющих шкафа-купе — это направляющие. И сегодня наш ассортимент пополнился линейкой с новой надежной, но в то же время бюджетной системой — Риал Про.

Эти направляющие являются верхнеподвесными, они надежно удерживают полотно двери, скользя мягко и бесшумно. Когда двери открыты полностью, они не заезжают одна под другую. Есть преимущества и в области внешнего вида — фасады выглядят как будто парящими в воздухе, не добавляя шкафу дополнительного объема в комнате. Алюминиевые профили прочные и легкие, прекрасно дополняют дизайн и служат удобными ручками.

В серии Риал представлено много вариантов оформления фасадов шкафов. Здесь можно найти разнообразные комбинации с зеркалами, различными вставками из ЛДСП, а также из стекла с пленкой Оракал. Благодаря этому можно изготовить шкаф, который будет идеально подходить к интерьеру.

Стандартное (включенное в цену) наполнение зависит от длины шкафа-купе — варианты с платяным отделением или дополнительными полками. Но наполнение всегда можно изменить под потребности покупателя — добавить дополнительные полки, штангу, ящики или другие элементы.

Возврат к списку