Интернет-магазин мебели Новости Обновление каталога — шкафы-купе серии Премиум

Обновление каталога — шкафы-купе серии Премиум

11.10.2019 19:39:50
Обновление каталога — шкафы-купе серии Премиум

Сейчас на рынке очень много моделей шкафов-купе, похожих одна на другую. Здесь трудно найти действительно необычный дизайн, не вульгарный, но исключительно элегантный. Тем не менее шкафы-купе серии Премиум относятся именно к этой категории, и мы уверены, что это оценят любители красивой мебели.

Сначала расскажем о системе направляющих шкафов Премиум. Это узкорамочная система Аристо, где видимая часть профиля составляет всего лишь 5 мм. Двери двигаются легко и бесшумно, по нижним роликам. А со стороны выглядят как будто «подвешенными» в воздухе. Такой внешний вид делает дизайн шкафа «легче», визуально он занимает меньше места в комнате.

Шкафы-купе серии Премиум имеют эффектно оформленные фасады. Зеркальные двери дополнены элегантными линиями профиля, а некоторые модели — фрезерованными вставками из МДФ. В стоимость также входит элегантный карниз-корона. Шкафы этой серии прекрасно подойдут для интерьера, оформленного в классическом стиле.

Цвет шкафа-купе, профиля, вставок из МДФ можно изменить. Кроме этого, внутреннее наполнение тоже можно «подстроить» под собственные потребности.

Возврат к списку