Интернет-магазин мебели Новости Новое в ассортименте Марьино Мебель — шкафы-купе серии Рамир

Новое в ассортименте Марьино Мебель — шкафы-купе серии Рамир

24.10.2019 10:33:30
Новое в ассортименте Марьино Мебель — шкафы-купе серии Рамир

Простые и элегантные шкафы-купе из этой коллекции наверняка понравятся поклонникам классики. Расскажем подробнее о внутреннем устройстве и раздвижной системе серии Рамир.

Одной из главных особенностей шкафов-купе коллекции является система Версаль. Двери движутся по верхней и нижней направляющим, а дополнительную плавность хода обеспечивают прочные ролики с надежным подшипником.

В серии представлены 3 варианта конфигураций — двух-, трех- и четырехдверные модели. Каждая из них имеет широкий диапазон доступных для заказа размеров. Поэтому подобрать подходящий не составляет труда — нужно только определиться с количеством дверей и дизайном.

Шкафы-купе Рамир могут быть выполнены в любом цвете из представленных в карте материалов. При этом можно подобрать разные оттенки для корпуса и фасадов. В стоимость шкафов-купе входят зеркальные двери. Также можно подобрать цвет ручек-профилей, обрамляющих фасадные полотна — на выбор есть 4 универсальных оттенка. Это позволяет полностью «вписать» шкаф в интерьер комнаты, в соответствии с ее оформлением.

Внутреннее наполнение зависит от размера шкафа — это может быть платяное отделение со штангой или комбинированные варианты с бельевыми полками. В любом случае, комплектацию всегда можно обсудить с нашим менеджером — добавить или убрать полки, штангу и даже выдвижные ящики.

Возврат к списку