Интернет-магазин мебели Новости Шкафы-купе Фантазия в каталоге Марьино Мебель

Шкафы-купе Фантазия в каталоге Марьино Мебель

25.10.2019 12:18:48
Шкафы-купе Фантазия в каталоге Марьино Мебель

Индивидуальность интерьера зависит от каждого его элемента, в том числе и от мебели. Среди шкафов-купе серии Фантазия можно подобрать подходящую модель практически на любой вкус и под любой дизайн комнаты.

Раздвижная система Версаль позволяет дверям мягко и бесшумно скользить по направляющим. Фасады движутся на нижних и верхних роликах со специальными металлическими подшипниками, не требующими смазки.

Отдельного внимания заслуживает внешнее оформление шкафов-купе Фантазия. Здесь представлены различные комбинации — ЛДСП, стекло с пленкой Оракал, зеркала, а также эффектные вставки с фотографиями и узорами, нанесенными на стекло с помощью УФ-печати. Сочетание этих элементов создает по-настоящему уникальный дизайн — цвета можно подбирать индивидуально по имеющейся карте.

Внутреннее наполнение зависит от размера шкафа — здесь есть несколько вариантов, с полками и платяным отделением. Комплектацию при необходимости можно изменить. А также добавить нужные дополнительные элементы — боковые полки, подсветку и карниз, полки и выдвижные ящики.

Возврат к списку