Интернет-магазин мебели Новости Новинка в Марьино Мебель — шкафы-купе Бася!

Новинка в Марьино Мебель — шкафы-купе Бася!

18.11.2019 15:58:35
Новинка в Марьино Мебель — шкафы-купе Бася!

Ассортимент недорогих шкафов-купе пополнился новой линейкой — бюджетной серией Бася. Шкафы этой коллекции практически универсальны и подойдут для любой комнаты.

Шкафы-купе Бася представлены двух-, трех- и четырехстворчатыми вариантами. Каждый из них дополнен зеркалом, которое входит в стоимость шкафа, поэтому его не нужно заказывать отдельно. Зеркало может быть установлено на любую из створок.

Несмотря на то, что шкафы серии Бася относятся к эконом-вариантам, эти модели выполнены из ЛДСП высокого качества. При этом можно выбрать цвета материала. Шкафы могут быть однотонными, или возможно подобрать нужные оттенки для фасадов и корпуса отдельно.

Внутреннее наполнение шкафов зависит от размера. Двухстворчатые варианты в базовом наполнении содержат только штангу для вешалок и верхнюю полку, за дополнительную плату можно добавить полки. Для трех- и четырехстворчатых шкафов Бася при стандартном заказе полки уже включены в стоимость.

Шкафы оборудованы верхними роликами, то есть, системой Топ-Лайн. При желании за дополнительную плату систему можно изменить на Альянс (ролики вверху и внизу, металлические направляющие).

Возврат к списку